Результаты 2022-2023 учебного года

Золотых медалистов
    71,4
    Общее количество выпускников 11 классов

Внимание! С 26 июня по 10 июля 2024 года Федеральным агентством по делам молодежи организован прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Стимул мечты – это сам ты!»

Объявлен старт II Всероссийского конкурса детей и молодёжи «Юный Управдом - созидатель благоприятной среды проживания»

29 мая в РЦ «Сириус 26» состоялось награждение победителей и призеров краевого конкурса творческих проектов «Интеллектуальная магистраль». Участниками стали ученики 3-11 классов, их родители и педагоги.

26 апреля состоялась суперфинальная серия игр интеллектуального турнира для обучающихся образовательных учреждений Ставропольского края «Физтех-точка опоры».

7 мая 2024 года в школе № 55 города Ставрополя состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года.

В 2023–2024 учебном году олимпиада по Обществознанию проходит в 10 раз, расширяя свои границы. Первый (отборочный) тур олимпиады проводился в онлайн режиме, в котором приняли участие 1600 учащихся образовательных организаций из 25 субъектов Российской Федерации. Во второй (заключительный) этап были приглашены участники, набравшие наибольшее количество баллов на первом этапе, из 20 субъектов Российской Федерации.

В феврале-марте 2024 года Лига безопасного Интернета и Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям провели III Всероссийский конкурс школьных сочинений «Безопасный Интернет», посвященный безопасности в Интернете.