Дополнительное образование Навигатор детства
    НАВИГАТОР - интернет-площадка, представляющая собой единую базу данных, в которой собрана информация об организациях дополнительного образования и обо всех кружках и секциях, реализуемых на территории Ставропольского края.

Акция Учащимся Родителям

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ!

На территории города Ставрополя проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

с 16 по 27 октября 2023 года (второй этап)

Учащимся Родителям

Школьная служба примирения это:

• Разрешение конфликтов силами самой школы.
    • Изменение традиций реагирования на конфликтные ситуации.
    • Профилактика школьной дезадаптации.
    • Школьное самоуправление и волонтерское движение подростков школы.

Учащимся Здоровье Родителям

Грипп и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей. Серовариантов других респираторных вирусов очень много, например, у риновирусов их насчитывают более 100, у аденовирусов около 60. Вирус гриппа постоянно меняет свою структуру, и новый, измененный, вариант способен поражать человека вновь. Таким образом переболевший гриппом имеет хороший иммунитет против конкретного штамма, но этот иммунный барьер не может оградить человека от измененного варианта. Новый штамм легко проникает в организм человека через этот барьер, что приводит вновь к развитию инфекции.

Родителям Уполномоченный по правам ребёнка Памятка

Несколько причин, которые могут заставить ребенка бежать из дома.

Что делать, чтобы предупредить самовольный уход ребенка из дома?