• Турнир по киберспорту

Центр цифрового образования «IT-КУБ»

Турнир проводится ежегодно для детей в возрасте от 13 до 18 лет, проявляющих интерес к киберспортивным дисциплинам обучающихся на территории Ставропольского края. Основными целями и задачами Турнира являются: популяризация и развитие научно-технического творчества и цифровых технологий среди детей Ставропольского края, содействие становлению и воспитанию командного духа молодого поколения, создание условий для применения детьми собственных знаний и умений.

Турнир по киберспорту.

В соревнованиях по Dota2 под руководством Кокоревой А.А. принимала участие команда нашего лицея "52". Команду представили учащиеся 7-11 классов:

• Дубровенко Лука,
    • Ольховик Илья,
    • Тресин Илья,
    • Кожевников Лев,
    • Солдатов Роман (капитан команды).

В рейтинге команд на участие в турнире по киберспорту из 16 команд наши ребята заняли четвертое место.

Поздравляем и желаем новых побед!

Фотографии