• XX научные лицейские чтения

МБОУ лицей №15 города Ставрополя

В период со 2 по 4 апреля в МБОУ лицее №15 прошли XX научные лицейские чтения «Шаг в будущее».

XX научные лицейские чтения.

Целью мероприятия является вовлечение учащихся в занятие исследовательской деятельностью, подготовка лицеистов к дальнейшей ступени образования. 33 учащихся 2-11 классов представили свои исследовательские проекты в различных областях знаний.  Наиболее активное участие в научных чтениях приняли учащиеся 2-4 классов. Доклады сопровождались наглядно-иллюстративным материалом.  Ребята продемонстрировали глубину знаний, умение анализировать полученные результаты в ходе исследовательских работ и творческий подход к решению поставленной проблемы. Лицейские Чтения завершились церемонией награждения участников и научных руководителей дипломами. Восемь участников получили единовременное денежное поощрение от директора лицея за особые достижения в научно-исследовательской деятельности.

Благодарим всех участников и их руководителей! Желаем новых научных достижений и побед!

Фотографии