• Вручение аттестатов учащимся 9-х классов

23 июня состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании учащимся 9-х классов.
    Вручение аттестатов учащимся 9-х классов.

За школьную жизнь ребята этой параллели не раз принимали участие в олимпиадах, научных чтениях, мероприятиях различной направленности, детских движениях. За активную работу в таких направлениях, как РДДМ, Юнармия, Ученическое самоуправление девятиклассникам были вручены грамоты.

Директор лицея Наталья Борисовна Никитина приняла участие в награждение и вручила ребятам их награды и аттестаты, а также сказала много напутственных слов в адрес выпускников.

С ответным словом выступили заместители директора, классные руководители и родители.

Конечно, не один выпускной не обходится без вальса, поэтому девятиклассники преподнесли подарок – прекрасный танец, завораживающий своей изящностью и красотой.

Уважаемые девятиклассники!

Девять лет назад для вас прозвенел первый звонок. За 9 лет вы многое узнали, многому научились. И каким бы ни стало ваше будущее, в какие бы края ни забросила вас судьба, вы обязательно вспомните этот день и эти волнующие минуты...

С праздником!