• Вручение аттестатов учащимся 11-х классов

24 июня прошла торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 2023 года по традиции по номинациям…
    Вручение аттестатов учащимся 11-х классов.

Выпускной – неповторимый праздник, радостный и грустный одновременно. Ведь позади школьные годы и беззаботное детство, а впереди взрослая, ответственная жизнь.

Для родителей – это особенное и очень волнительное событие, целых одиннадцать лет они провожали своих деток в школу, учились вместе, радовались их достижениям, переживали с ними в трудные минуты, видели, как они растут и становятся взрослыми и теперь пришли проводить их в новый, не менее интересный, но более самостоятельный путь.

И, конечно же, это событие более волнительно для главных героев праздника – наших одиннадцатиклассников. Они успешно преодолели очень важный этап под названием «школьная жизнь» и получили почетное звание - «Выпускники лицея №15».

✨Выпускникам по номинациям в рамках лицейской премии «Звездный выпуск – 2023» директор лицея №15 города Ставрополя Никитина Наталья Борисовна вручала аттестаты о среднем общем образовании, заслуженные грамоты за активное участие в жизни лицея.

На празднике присутствовали почетные гости:

• Выпускников поздравила в видеообращении Депутат Государственной Думы России от Ставропольского края Ольга Викторовна Тимофеева.
    • Свои поздравления выразила заместитель руководителя комитета культуры и молодёжной политики Ирина Николаевна Рощина.
    • Председатель Ставропольской городской Думы Тищенко Геннадий Иванович обратился к выпускникам, учителям и родителям с приветственным словом и принял участие в награждении федеральными золотыми и краевыми медалями золотых и серебряных звезд лицея 2023 года.

Дорогие выпускники, поздравляем вас окончанием 11-го класса! Желаем выбрать добрый путь, поверить в мечту своего сердца, запастись терпением и силами, заручиться поддержкой родных и друзей, понять, с чего начать и не бояться новых перемен. У вас всё получится, и вы всего достигнете! Удачи и побед!