• Подготовка к школе

Автор: Администрация лицея
    Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников 2024 – 2025 учебного года. МБОУ лицей №15 г. Ставрополя начинает набор в группы дополнительной образовательной программы «Подготовка к школе» с 30 сентября 2023 года.
    Подготовка к школе.

Анкеты Вы можете заполнить и оставить на пункте охраны корпуса начальной школы или отправить на электронную почту лицея по адресу: sch_15@stavadm.ru с 23 сентября по 30 сентября.

Мы рассмотрим ваши анкеты и сформируем группы (по возможности постараемся учесть ваши пожелания).

Родительское собрание состоится 23 сентября 2023 года в 9.00 во дворе у входа в начальную школу.

МБОУ лицей №15 г. Ставрополя планирует начать занятия по дополнительной образовательной программе «Подготовка к школе» с 30 сентября 2023 года.

заместитель директора по УВР Шеремет Т.А.

8-928-329-72-11