• «Билет в будущее»

Сегодня учащиеся 6«А» вместе с классным руководителем Панковой Екатериной Александровной в рамках проекта «Билет в будущее» и курса внеурочной деятельности "Моя Россия - мои горизонты» проекта "Профминимума" посетили музей «Россия - моя история».
    «Билет в будущее».

Цель данной экскурсии - подробно рассказать о профессиях, особенностях каждой профессии. Школьники посмотрели видеоролик о том, какую роль в жизни человека играет профессиональное образование; играя, разобрали ситуации выбора профессионального пути от школы до трудоустройства; узнали особенности системы образования в России и стали чуть ближе к своему профессиональному самоопределению.