• «Билет в будущее»

4 октября 2023 года учащиеся 8«Б» вместе с классным руководителем Звягинцевой Ю.В. в рамках проекта «Билет в будущее» и курса внеурочной деятельности «Моя Россия - мои горизонты» проекта "Профминимума" посетили музей «Россия - моя история».
    «Билет в будущее».

Цель данной экскурсии - подробно рассказать о профессиях, особенностях каждой профессии. Школьники разобрали ситуации выбора профессионального пути от школы до трудоустройства, стали немного ближе к своему профессиональному самоопределению. Занятие проходило в форме игры, в непринужденной обстановке. Присутствовали элементы дискуссии и работы в командах. В ходе занятия все воспитанники работали активно, с удовольствием отвечали на заданные вопросы, выполняли задания, направленные на активизацию профессионального выбора.