• «Билет в будущее»

24.10.2023 года учащиеся 7«Д» класса в вместе с классным руководителем Моисеенко Ю.Ю. посетили музейный комплекс в Историческом парке «Россия – моя история» в рамках федерального проекта «Билет в будущее».
    «Билет в будущее».
    Экскурсия была в виде небольшого квеста. Учащихся разделили на несколько команд для эффективности прохождения квеста. Участникам проекта удалось «примерить» целый ряд профессий, востребованных на современном рынке труда, что поможет  им определиться с выбором профессии в будущем.