• «Билет в будущее»

В рамках проекта «Билет в будущее» 07.11.2023 года обучающиеся 11В класса вместе с классным руководителем Сдобниковой Еленой Михайловной посетили мультимедийную выставку-практикум "Россия - моя история".
    «Билет в будущее».

Мультимедийная выставка-практикум – это специально организованная экспозиция на базе площадок Исторических парков «Россия – моя история». Выставка состояла из нескольких больших отраслей профессий, в которой ученики проходили квест, выполняли задания.

Благодарим команду проекта "Билет в будущее" за организацию замечательного и познавательного мероприятия современной направленности с использованием новых технологий. Ученики получили новые знания, практические уроки, заряд положительных эмоций и огромное удовольствие от выставки!