• Физико-математическая олимпиада «Физтех»

Физико-математическая олимпиада «Физтех» проводится МФТИ для учащихся 9-х, 10-х и 11-х классов более 30 лет. Олимпиада "Физтех" для школьников призвана повысить интерес к углубленному изучению физики и математики, выявить у них творческие способности, а также способствовать поиску молодых талантов.
    Физико-математическая олимпиада «Физтех».
    Ученик 11 класса Параскевов Георгий награжден дипломом победителя за высокие результаты на онлайн - этапе олимпиады «Физтех».
    Поздравляем Георгия с достижением высоких результатов! Желаем дальнейших побед!