• Всероссийская олимпиада «Наука вокруг нас»

С 17 октября по 13 ноября проходила Олимпиада по естественным наукам «Наука вокруг нас». Учащиеся 2 «Г» и 3 «Б» классов приняли участие в онлайн-мероприятии.
    Всероссийская олимпиада «Наука вокруг нас».

Цель Олимпиады – пробудить интерес школьников к изучению окружающего мира и естественных наук: физики, химии, географии, биологии и популяризировать научную деятельность в качестве возможного профессионального направления в будущем. Задания Олимпиады познакомили школьников с различными научными явлениями и позволили взглянуть на науку с неожиданных сторон. Интерактивный формат Олимпиады позволил ребятам погрузиться в изучаемые предметы и потренировать их наглядно-образное мышление.

Все участники соревнования получили сертификат, грамоты и дипломы, в зависимости от результата, а учителя – благодарственные письма.