• Цифровой завтрак

Ученица 8«Б» класса Белозерова Дарья 19 января в Штабе общественной поддержки Ставропольского края посетила Цифровой завтрак, организованный в рамках Образовательного проекта «Купол».
    Цифровой завтрак.

Мероприятие объединило школьников и экспертов, создав уникальную площадку для открытого диалога по вопросам информационной безопасности.

Экспертами стали признанные специалисты в сфере информационной безопасности: представители Росгвардии, Центра противодействия экстремизму МВД России, Движения Первых, аппарата Антитеррористической комиссии Ставропольского края и Северо-Кавказского федерального университета. Эксперты делились с удовольствием своим опытом и знаниями в доверительной обстановке!

Дарья получила много положительных эмоций и знаний в области информационной безопасности.