• Церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ

25 января в лицее состоялась церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года. Директор Никитина Наталья Борисовна поздравила учащихся с победой и вручила дипломы.
    Церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ.

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году:

1. Баскакова Снежана, 11 класс – призер (английский язык)
    2. Чубарев Михаил, 10 класс – призер (биология)
    3. Чубарев Евгений, 10 класс – призер (биология)
    4. Казмерук Анастасия, 11 класс – победитель (биология)
    5. Нечаева Софья, 11 класс – победитель (биология), призер (мировая художественная культура)
    6. Бекмухамедова Эмилия, 11 класс – призер (биология)
    7. Парутин Вадим, 9 класс – призер (информатика и информационно-коммуникационные технологии)
    8. Костин Иван, 11 класс – победитель (информатика и информационно-коммуникационные технологии), призер (математика)
    9. Хазизова Анна, 10 класс – призер (мировая художественная культура)
    10. Склярова Полина, 11 класс – призер (литература)
    11. Жердева Юлия, 7 класс – призер (русский язык)
    12. Храпач Владислава, 9 класс – победитель (русский язык)
    13. Сосновский Ярослав, 9 класс – призер (технология)
    14. Пронь Вадим, 8 класс – призер (физика)

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов и побед!