• Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике для учеников 1-9 классов

Итоги первого тура олимпиады по математике на образовательной платформе Учи.ру.
    Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике для учеников 1-9 классов.

В период с 16 января по 12 февраля обучающиеся 1-9 классов нашего лицея приняли активное участие в онлайн-олимпиаде по математике на образовательной платформе Учи.ру. Данная олимпиада входит в перечень Министерства Просвещения России на 2023–2024 учебный год. Она даёт возможность попасть в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности. Олимпиада развивает логику, арифметические навыки, пространственное и алгоритмическое мышление, интерес к изучению математики.

За упорный труд в олимпиаде учащиеся получили грамоты и дипломы победителей.

По итогам программы "Активный учитель" ПОБЕДИТЕЛЕМ среди педагогов лицея стала учитель математики Обрывко И.М.

Учитель начальных классов Яскевич А.К. награждена благодарственным письмом.

Платформа Учи.ру благодарит МБОУ лицей №15 г.Ставрополя за успешное выступление наших учеников на всероссийской онлайн-олимпиаде по математике для 1–9 классов.