Питание

Горячее питание в МБОУ лицее №15 организовано для всех обучающихся 1-11 классов. Столовую посещают практически все обучающиеся школы. Горячим питанием охвачены разные категории обучающихся.

Рекомендации Питание

Здоровое питание на протяжении всей жизни - важнейший элемент сохранения и укрепления здоровья нынешних и будущих поколений, а также, непременное условие достижения активного долголетия.

ОВЗ Учащимся Родителям

Информация об обеспечении доступа в здание МБОУ лицея № 15 г. Ставрополя инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Для обеспечения доступа в здание лицея инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья необходимая помощь оказывается силами сотрудников учреждения. Для вызова сотрудника позвоните по телефону 77-42-25.

По вопросам обеспечения доступности в учреждение, а также при наличии замечаний и предложений по этому вопросу можно обратиться к заместителю директора по АХЧ Комаровой Наталье Сергеевне, тел. 77-45-35.

По вопросу получения образования, а также при наличии замечаний и предложений по этому вопросу можно обратиться к заместителю директора по УВР Малодан Елене Георгиевне, тел. 77-45-35.

Собственной парковки у МБОУ лицея № 15 г. Ставрополя нет.

Предоставление услуг по месту жительства инвалида (на дому):

Услуги на дому предоставляются (домашнее обучение).

Организация доступности сайта лицея для слабовидящих:

На нашем сайте функционирует специальная версия отображения контента.

Правила

Правила приема на обучение по основным общеобразовательным программам обеспечивают прием в лицей всех граждан, проживающих на территории, закрепленной распорядительным актом администрации города Ставрополя, подлежащих обучению и имеющих право на получение образования соответствующего уровня.

Памятка Родителям 1 класс

В помощь родителям первоклассников

• Что должен знать и уметь первоклассник
    • Каким должно быть утро первоклассника
    • Нужно ли делать домашние задания?
    • Что положить в портфель первокласснику
    • и многое другое