07 июля 2023, 17:36

В 2023 году завершили обучение в 11 классе 62 выпускника. Среди них много победителей всероссийских олимпиад, конкурсов, конференций и мероприятий различного уровня. Два выпускника получили золотой знак ГТО.

28 июня 2023, 15:17

НАВИГАТОР - интернет-площадка, представляющая собой единую базу данных, в которой собрана информация об организациях дополнительного образования и обо всех кружках и секциях, реализуемых на территории Ставропольского края.

24 июня прошла торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 2023 года по традиции по номинациям…

23 июня состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании учащимся 9-х классов.

19 июня 2023, 21:43

Шоу-подкаст от "Билета в будущее" будет доступен на официальном сайте проекта, в VK и на сайте информационного партнера PeopleTalk.