Победитель краевого творческого конкурса «КОСМОГРАФИЯ», посвященного дню космонавтики.
    16 апреля 2024, 08:22

Учащийся 5 «Д» класса Гальченко Егор принял участие и стал победителем в краевом творческом конкурсе «Космография» в номинации «КосмоScratch», создание игры, анимации, мультфильма, истории или квиза на космическую тему в среде программирования Scratch 3.
    Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике для учеников 1-9 классов.
    15 февраля 2024, 22:19

Итоги первого тура олимпиады по математике на образовательной платформе Учи.ру.
    Церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ.
    26 января 2024, 21:27

25 января в лицее состоялась церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года. Директор Никитина Наталья Борисовна поздравила учащихся с победой и вручила дипломы.
    Краевая интеллектуальная игра "ЭРУДИТЫ".
    06 декабря 2023, 13:18

30 ноября для учащихся 5 - 7 классов проводилась краевая интеллектуальная игра «Эрудиты». Организатором мероприятия является региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи Ставропольского края «Сириус 26».
    Физико-математическая олимпиада «Физтех».
    18 ноября 2023, 17:04

Физико-математическая олимпиада «Физтех» проводится МФТИ для учащихся 9-х, 10-х и 11-х классов более 30 лет. Олимпиада "Физтех" для школьников призвана повысить интерес к углубленному изучению физики и математики, выявить у них творческие способности, а также способствовать поиску молодых талантов.
    Всероссийский конкурс видеофильмов «Безопасный Интернет».
    18 ноября 2023, 16:57

В период с 02.07.2023г. по 02.08.2023г. среди обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования (возраст участников от 12 до 27 лет) в целях предупреждения негативного влияния интернет-контента и деструктивных сетевых сообществ на детей и молодежь в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также защиты детей и молодежи от информации, причиняющей вред их здоровью, физическому, психическому, нравственному и духовному развитию проводится Всероссийский конкурс видеофильмов «Безопасный Интернет».
    Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по МХК.
    10 сентября 2023, 22:03

По итогам 2022-2023 учебного года ученица 11В класса Нечаева Софья стала победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по МХК.
    Всероссийский молодежный фестиваль.
    30 октября 2022, 21:55

26 - 27 октября 2022 года в городе Москве прошел Всероссийский молодежный фестиваль. ЛЯШЕНКО ИРИНА, ученица 11 «А» класса нашего лицея приняла участие во ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ и ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ МОЛОДЕЖИ «МЕНЯ ОЦЕНЯТ в XXI ВЕКЕ».