• Многопредметная олимпиада для учащихся 5-8 классов

25 апреля 2024 года в региональном центре «СИРИУС 26» состоялось награждение победителей и призеров многопредметной олимпиады для учащихся 5-8 классов.
    Многопредметная олимпиада для учащихся 5-8 классов.

В многопредметной олимпиаде приняли участие 2182 школьника, в финал прошли 473 ученика.

В число финалистов олимпиады по математике вошел учащийся 6 «Е» класса Трепачко Богдан.  Богдан стал призером финального тура многопредметной олимпиады.

После награждения победители и призеры посетили мастер-классы, которые подготовили для них педагоги центра «СИРИУС 26».

Поздравляем Богдана с отличным результатом и желаем новых достижений!