• «Юный фермер» 2023

Ученик 9 «Б» Сердюков Владимир стал призером краевого конкурса опытно-исследовательских работ по выращиванию и уходу за домашними животными «Юный фермер» 2023г.
    «Юный фермер» 2023.

Организатором мероприятия выступил региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи Ставропольского края «Сириус 26».

В исследовательском проекте Владимир работал над темой «Организация фермы пауков в домашних условиях для производства паутины с высоким содержанием белка». Работа юноши была высоко оценена экспертами.

Поздравляем Владимира и желаем в дальнейшем успехов и побед!!!