• Всероссийский конкурс видеофильмов «Безопасный Интернет»

В период с 02.07.2023г. по 02.08.2023г. среди обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования (возраст участников от 12 до 27 лет) в целях предупреждения негативного влияния интернет-контента и деструктивных сетевых сообществ на детей и молодежь в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также защиты детей и молодежи от информации, причиняющей вред их здоровью, физическому, психическому, нравственному и духовному развитию проводится Всероссийский конкурс видеофильмов «Безопасный Интернет».
    Всероссийский конкурс видеофильмов «Безопасный Интернет».

Организаторами конкурса выступили Лига безопасного Интернета и Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям. Старт Всероссийскому конкурсу видеофильмов «Безопасный Интернет» дала глава Лиги Екатерина Мизулина в ходе пресс-конференции 2 июня.

Ученица 10«А» класса лицея №15 Захарова Пелагея подготовила видеофильм и приняла участие во Всероссийском конкурсе видеофильмов на тему «Безопасный Интернет». Ссылка на видеофильм: https://disk.yandex.ru/i/FAjx9fMlXsGb1A

По итогам конкурса Пелагея заняла третье место и получила ценный приз. Поздравляем и желаем новых побед, творческих и научных открытий, вдохновения!