• Краевой открытый научно-инженерный исследовательский конкурс

30 ноября 2023 года в региональном центре «Сириус 26» прошел заключительный этап краевого открытого научно-инженерного исследовательского конкурса.
    Краевой открытый научно-инженерный исследовательский конкурс.

Учащийся 5«Д» класса Гальченко Егор принял участие в заключительном этапе конкурса и стал призером. Егор представил доклад в номинации «Искусственный интеллект и компьютерная безопасность», в котором рассказал о своей работе, направленной на изучение языков программирования. Юный программист показал приобретенный опыт в начальном изучении языков программирования Arduino C, Python, JavaScript.

Цель Егора в будущем создать уникальную нейронную сеть ИИ, которая сможет анализировать и прогнозировать без ошибок здоровье человека, продлевать жизнь человеку, возбуждать отдельные части мозга.

Поздравляем Егора! Желаем двигаться вперед и покорять самые высокие вершины!