• Интерактивные лекции по цифровой грамотности

В рамках Недели безопасного Рунета 12 февраля 2024 года преподаватели школы программирования KIBERone провели для учащихся лицея интерактивные лекции по цифровой грамотности.
    Интерактивные лекции по цифровой грамотности.

В ходе занятия обсуждались базовые правила поведения в интернете, способы защиты персональных данных и профессии, которые будут востребованы в ближайшем будущем. Дети проявили живой интерес к теме и охотно рассказывали о собственном опыте взаимодействия с цифровым миром.