27 апреля 2024, 19:25

Сегодня написали «Диктант Победы». Он состоялся более чем на 28 тысячах площадок в 61 стране мира, а также онлайн на сайте диктантпобеды.рф. Центральной площадкой традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве.

В рамках Недели безопасного Рунета 12 февраля 2024 года преподаватели школы программирования KIBERone провели для учащихся лицея интерактивные лекции по цифровой грамотности.

15 июня 2023, 15:53

22 июня 2023 года отмечается памятная дата – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны.