Победитель краевого творческого конкурса «КОСМОГРАФИЯ», посвященного дню космонавтики.
    16 апреля 2024, 08:22

Учащийся 5 «Д» класса Гальченко Егор принял участие и стал победителем в краевом творческом конкурсе «Космография» в номинации «КосмоScratch», создание игры, анимации, мультфильма, истории или квиза на космическую тему в среде программирования Scratch 3.
    День открытых дверей.
    10 апреля 2024, 20:53

Сегодня в нашем лицее проходил день открытых дверей в рамках профориентационной работы. Данное мероприятие было направлено на ознакомление учащихся с различными профессиями и предоставлении информации о возможностях обучения и трудоустройства.Международный колледж информационных технологий предлагает качественное образование в сфере информационных технологий.
    XX научные лицейские чтения.
    10 апреля 2024, 18:45

В период со 2 по 4 апреля в МБОУ лицее №15 прошли XX научные лицейские чтения «Шаг в будущее».
    Дни открытых дверей для всей семьи.
    01 апреля 2024, 19:29

Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи Ставропольского края «Сириус 26» (далее – региональный центр «Сириус 26») информирует о том, что с 01 апреля 2024 года, в целях выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи Ставропольского края в региональном центре «Сириус 26» проводятся мероприятия «Дни открытых дверей для всей семьи»:
    Национальная система «Интеграция».
    17 марта 2024, 17:51

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» в 2024 году объявляет о проведении мероприятий.
    Домашнее задание.
    14 марта 2024, 22:22

В связи с проведением выборов Президента РФ 15 марта в МБОУ лицее №15 г. Ставрополя день самообразования.
    Видеообращение Ольги Тимофеевой в преддверии 8 марта.
    07 марта 2024, 08:28

Видеообращение депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, председателя комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Ольги Викторовны Тимофеевой к Международному женскому дню.
    Методическая неделя "Профессионально-личностный рост педагога как одно из основных условий обеспечения качества образования в условиях реализации обновленных ФГОС.
    03 марта 2024, 20:09

С целью повышение уровня профессионального мастерства педагогических работников,  включения  их в творческий педагогический  поиск,  в лицее в период с 15.02.2024г – 22.02.2024г  проведена методическая неделя «Профессионально-личностный рост педагога как одно из основных условий обеспечения качества образования в условиях реализации обновленных ФГОС».
    Мероприятия в рамках Недели безопасного Рунета.
    16 февраля 2024, 22:05

С 6 февраля по 13 февраля 2024 года в России проходила Неделя безопасного Рунета, посвящённая проблемам безопасности использования детьми Интернета и мобильных технологий.
    Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике для учеников 1-9 классов.
    15 февраля 2024, 22:19

Итоги первого тура олимпиады по математике на образовательной платформе Учи.ру.