27 апреля 2024, 19:25

Сегодня написали «Диктант Победы». Он состоялся более чем на 28 тысячах площадок в 61 стране мира, а также онлайн на сайте диктантпобеды.рф. Центральной площадкой традиционно стал Музей Победы на Поклонной горе в Москве.

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Огонёк»

Очередная серия игр интеллектуального турнира для школьников «Физтех – точка опоры» прошла на Физико-техническом факультете СКФУ.

Учащийся 5 «Д» класса Гальченко Егор принял участие и стал победителем в краевом творческом конкурсе «Космография» в номинации «КосмоScratch», создание игры, анимации, мультфильма, истории или квиза на космическую тему в среде программирования Scratch 3.

10 апреля 2024, 20:53

Сегодня в нашем лицее проходил день открытых дверей в рамках профориентационной работы. Данное мероприятие было направлено на ознакомление учащихся с различными профессиями и предоставлении информации о возможностях обучения и трудоустройства.Международный колледж информационных технологий предлагает качественное образование в сфере информационных технологий.