1 сентября особый день, День Знаний!.
    01 сентября 2023, 17:08

День, когда лицей наполняются теплом, нежностью и любовью! День, когда в лицей возвращаются после длительного отпуска, отдохнувшие дети и преподаватели!
    САНПРОСВЕТ – ПРОСТО О ВАЖНОМ.
    31 июля 2023, 18:01

Санитарное просвещение является социально значимым стратегическим государственным проектом, который объединяет усилия федеральных и региональных органов исполнительной власти, учреждений санитарно- эпидемиологического надзора, представителей коммерческого сектора, ученых, врачей, социально ориентированных некоммерческих и волонтерских организаций для демонстрации биотехнологического суверенитета, обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности страны и достижения благополучия граждан.
    Наши медалисты.
    07 июля 2023, 17:36

В 2023 году завершили обучение в 11 классе 62 выпускника. Среди них много победителей всероссийских олимпиад, конкурсов, конференций и мероприятий различного уровня. Два выпускника получили золотой знак ГТО.
    НАВИГАТОР.
    28 июня 2023, 15:17

НАВИГАТОР - интернет-площадка, представляющая собой единую базу данных, в которой собрана информация об организациях дополнительного образования и обо всех кружках и секциях, реализуемых на территории Ставропольского края.
    Вручение аттестатов учащимся 11-х классов.
    24 июня 2023, 20:32

24 июня прошла торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 2023 года по традиции по номинациям…
    Вручение аттестатов учащимся 9-х классов.
    23 июня 2023, 20:15

23 июня состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании учащимся 9-х классов.
    Исполни свою мечту: стань ведущим шоу-подкаста проекта «Билет в будущее».
    19 июня 2023, 21:43

Шоу-подкаст от "Билета в будущее" будет доступен на официальном сайте проекта, в VK и на сайте информационного партнера PeopleTalk.
    22 июня 2023 года отмечается памятная дата  – День памяти и скорби.
    15 июня 2023, 15:53

22 июня 2023 года отмечается памятная дата – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны.
    Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ».
    12 апреля 2023, 13:11

Университет персонализированной диетологии и нутрициологии запустил первый пилотный проект «Здоровое поколение» в регионы России.