Сегодня 04 октября в нашем лицее проходил школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике, в котором приняло участие 1 учащийся. Желаем нашей участнике успехов!

4 октября 2023 года учащиеся 8«Б» вместе с классным руководителем Звягинцевой Ю.В. в рамках проекта «Билет в будущее» и курса внеурочной деятельности «Моя Россия - мои горизонты» проекта "Профминимума" посетили музей «Россия - моя история».

Сегодня учащиеся 6«А» вместе с классным руководителем Панковой Екатериной Александровной в рамках проекта «Билет в будущее» и курса внеурочной деятельности "Моя Россия - мои горизонты» проекта "Профминимума" посетили музей «Россия - моя история».

Сегодня 27 сентября в нашем лицее проходит школьный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии, в котором приняло участие 24 учащихся.

Сегодня 25 сентября на базе нашего лицея проходит школьный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе, в котором приняло участие 30 лицеистов.