Победитель краевого творческого конкурса «КОСМОГРАФИЯ», посвященного дню космонавтики.
    16 апреля 2024, 08:22

Учащийся 5 «Д» класса Гальченко Егор принял участие и стал победителем в краевом творческом конкурсе «Космография» в номинации «КосмоScratch», создание игры, анимации, мультфильма, истории или квиза на космическую тему в среде программирования Scratch 3.
    XX научные лицейские чтения.
    10 апреля 2024, 18:45

В период со 2 по 4 апреля в МБОУ лицее №15 прошли XX научные лицейские чтения «Шаг в будущее».
    Национальная система «Интеграция».
    17 марта 2024, 17:51

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» в 2024 году объявляет о проведении мероприятий.
    Международный конкурс "Основы безопасности".
    16 января 2024, 20:59

В декабре 2023 года на платформе УРОК БЕЗОПАСНОСТИ. РФ проходил Международный конкурс «Основы безопасности».
    Краевая интеллектуальная игра "ЭРУДИТЫ".
    06 декабря 2023, 13:18

30 ноября для учащихся 5 - 7 классов проводилась краевая интеллектуальная игра «Эрудиты». Организатором мероприятия является региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи Ставропольского края «Сириус 26».
    Региональный трек (конкурс) Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2023/2024 учебном году.
    04 декабря 2023, 08:53

Открыт прием заявок на конкурс «Большие вызовы» Стартовал новый сезон Всероссийского научно-технологического конкурса «Большие вызовы» Образовательного центра «Сириус». Принять участие в нем могут школьники 7–11-х классов и студенты 1–2-х курсов колледжей и техникумов из России и стран СНГ.
    Краевой открытый научно-инженерный исследовательский конкурс.
    30 ноября 2023, 22:56

30 ноября 2023 года в региональном центре «Сириус 26» прошел заключительный этап краевого открытого научно-инженерного исследовательского конкурса.
    Интеллектуальный конкурс «Психология глазами молодых учёных: междисциплинарный подход».
    18 ноября 2023, 17:48

С 20 сентября по 17 ноября 2023 года на базе Ставропольского государственного медицинского университета проходил интеллектуальный конкурс «Психология глазами молодых учёных: междисциплинарный подход». Цель конкурса: выявление и награждение лучших инновационных проектов и творческих работ в области психологической науки.
    Всероссийский конкурс видеофильмов «Безопасный Интернет».
    18 ноября 2023, 16:57

В период с 02.07.2023г. по 02.08.2023г. среди обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования (возраст участников от 12 до 27 лет) в целях предупреждения негативного влияния интернет-контента и деструктивных сетевых сообществ на детей и молодежь в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также защиты детей и молодежи от информации, причиняющей вред их здоровью, физическому, психическому, нравственному и духовному развитию проводится Всероссийский конкурс видеофильмов «Безопасный Интернет».
    «Юный фермер» 2023.
    26 октября 2023, 22:16

Ученик 9 «Б» Сердюков Владимир стал призером краевого конкурса опытно-исследовательских работ по выращиванию и уходу за домашними животными «Юный фермер» 2023г.