День открытых дверей.
    10 апреля 2024, 20:53

Сегодня в нашем лицее проходил день открытых дверей в рамках профориентационной работы. Данное мероприятие было направлено на ознакомление учащихся с различными профессиями и предоставлении информации о возможностях обучения и трудоустройства.Международный колледж информационных технологий предлагает качественное образование в сфере информационных технологий.
    Встреча с представителями филиала Галицынского пограничного института ФСБ России.
    09 февраля 2024, 13:12

Образование является важной составляющей жизни. Быть образованным — значит уметь разбираться в окружающем мире, накапливать и передавать неповторимый опыт. Одной  из важных  частей, составляющих образование, являются профориентационные занятия. Для обучающихся 10-х классов МБОУ лицея N15 г. Ставрополя была организована встреча с представителями филиала Голицынского пограничного института ФСБ России.
    07 ноября 2023, 21:15

В рамках проекта «Билет в будущее» 07.11.2023 года обучающиеся 11В класса вместе с классным руководителем Сдобниковой Еленой Михайловной посетили мультимедийную выставку-практикум "Россия - моя история".
    24 октября 2023, 23:05

24.10.2023 года учащиеся 7«Д» класса в вместе с классным руководителем Моисеенко Ю.Ю. посетили музейный комплекс в Историческом парке «Россия – моя история» в рамках федерального проекта «Билет в будущее».
    21 октября 2023, 18:40

21 октября в России прошел Единый день открытых дверей в кластерах федерального проекта «Профессионалитет».
    04 октября 2023, 13:25

4 октября 2023 года учащиеся 8«Б» вместе с классным руководителем Звягинцевой Ю.В. в рамках проекта «Билет в будущее» и курса внеурочной деятельности «Моя Россия - мои горизонты» проекта "Профминимума" посетили музей «Россия - моя история».
    03 октября 2023, 21:54

Сегодня учащиеся 6«А» вместе с классным руководителем Панковой Екатериной Александровной в рамках проекта «Билет в будущее» и курса внеурочной деятельности "Моя Россия - мои горизонты» проекта "Профминимума" посетили музей «Россия - моя история».