Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи Ставропольского края «Сириус 26» (далее – региональный центр «Сириус 26») информирует о том, что с 01 апреля 2024 года, в целях выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи Ставропольского края в региональном центре «Сириус 26» проводятся мероприятия «Дни открытых дверей для всей семьи»:

Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» в 2024 году объявляет о проведении мероприятий.

16 января 2024, 18:37

Оргкомитет Года семьи представил официальный логотип и фирменный стиль, разработанный командой АНО «Национальные приоритеты».