Мероприятия в рамках Недели безопасного Рунета.
    16 февраля 2024, 22:05

С 6 февраля по 13 февраля 2024 года в России проходила Неделя безопасного Рунета, посвящённая проблемам безопасности использования детьми Интернета и мобильных технологий.
    Интерактивные лекции по цифровой грамотности.
    12 февраля 2024, 22:19

В рамках Недели безопасного Рунета 12 февраля 2024 года преподаватели школы программирования KIBERone провели для учащихся лицея интерактивные лекции по цифровой грамотности.
    Цифровой завтрак.
    23 января 2024, 20:31

Ученица 8«Б» класса Белозерова Дарья 19 января в Штабе общественной поддержки Ставропольского края посетила Цифровой завтрак, организованный в рамках Образовательного проекта «Купол».