Ученица 8«Б» класса Белозерова Дарья 19 января в Штабе общественной поддержки Ставропольского края посетила Цифровой завтрак, организованный в рамках Образовательного проекта «Купол».

В декабре 2023 года на платформе УРОК БЕЗОПАСНОСТИ. РФ проходил Международный конкурс «Основы безопасности».

16 января 2024, 18:37

Оргкомитет Года семьи представил официальный логотип и фирменный стиль, разработанный командой АНО «Национальные приоритеты».

Учащийся 5«Д» класса Гальченко Егор прошел обучение в Международной онлайн-школе цифровых навыков «Kodland». Успешно завершил курс "Python Base Internship lvl 1. Сертификат «1-ое Место» от 20.12.2023 года.

18 декабря 2023, 16:17

В целях пропаганды здорового питания среди детей и родителей и создания условий для формирования знаний о правилах правильного питания в лицее с 11 по 15 декабря прошла тематическая неделя «Здоровое питание». Неделя проходила под девизом: "Здоровое питание - здоровье будущей нации!"