03 марта 2024, 20:09

С целью повышение уровня профессионального мастерства педагогических работников,  включения  их в творческий педагогический  поиск,  в лицее в период с 15.02.2024г – 22.02.2024г  проведена методическая неделя «Профессионально-личностный рост педагога как одно из основных условий обеспечения качества образования в условиях реализации обновленных ФГОС».

С 6 февраля по 13 февраля 2024 года в России проходила Неделя безопасного Рунета, посвящённая проблемам безопасности использования детьми Интернета и мобильных технологий.

15 февраля 2024, 22:19

Итоги первого тура олимпиады по математике на образовательной платформе Учи.ру.

В рамках Недели безопасного Рунета 12 февраля 2024 года преподаватели школы программирования KIBERone провели для учащихся лицея интерактивные лекции по цифровой грамотности.

09 февраля 2024, 13:12

Образование является важной составляющей жизни. Быть образованным — значит уметь разбираться в окружающем мире, накапливать и передавать неповторимый опыт. Одной  из важных  частей, составляющих образование, являются профориентационные занятия. Для обучающихся 10-х классов МБОУ лицея N15 г. Ставрополя была организована встреча с представителями филиала Голицынского пограничного института ФСБ России.