18 декабря 2023, 16:17

В целях пропаганды здорового питания среди детей и родителей и создания условий для формирования знаний о правилах правильного питания в лицее с 11 по 15 декабря прошла тематическая неделя «Здоровое питание». Неделя проходила под девизом: "Здоровое питание - здоровье будущей нации!"

30 ноября для учащихся 5 - 7 классов проводилась краевая интеллектуальная игра «Эрудиты». Организатором мероприятия является региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи Ставропольского края «Сириус 26».

Открыт прием заявок на конкурс «Большие вызовы» Стартовал новый сезон Всероссийского научно-технологического конкурса «Большие вызовы» Образовательного центра «Сириус». Принять участие в нем могут школьники 7–11-х классов и студенты 1–2-х курсов колледжей и техникумов из России и стран СНГ.

30 ноября 2023 года в региональном центре «Сириус 26» прошел заключительный этап краевого открытого научно-инженерного исследовательского конкурса.

16 ноября 2023 года в отборочном этапе ежегодной Всероссийской олимпиады «Символы России» 21 лицеист приняли участие в двух возрастных категориях: 10-12 лет и 13-16 лет.