21 октября в России прошел Единый день открытых дверей в кластерах федерального проекта «Профессионалитет».

Учащийся 5 Д класса Гальченко Егор принял участие в Открытом краевом чемпионате по РОБОТОТЕХНИКЕ.

20 октября 2023, 20:35

20 октября в нашем лицее прошел праздник для первоклассников "Посвящение в лицеисты и юные пешеходы"

В рамках плана совместных проектов Министерства просвещения Российской Федерации и Российского общества «Знание» в 2023 году в период с 04 по 06 ноября 2023 года пройдёт Федеральный просветительский марафон «Знание. Первые».

Сегодня 04 октября в нашем лицее проходил школьный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике, в котором приняло участие 1 учащийся. Желаем нашей участнике успехов!